Пятница, 29.03.2024, 21:31
Главная » 2020 » Март » 17 » Наши звездочки детского сада
20:57
Наши звездочки детского сада

В Камчатском колледже искусств прошел XVII краевой фестиваль детского дошкольного творчества "Маленькая страна". Это один самых ярких и красочных фестивалей, который собирает в стенах колледжа воспитанников детских садов, домов культуры, детских музыкальных школ и школ искусств Камчатского края для творческого состязания в различных номинациях. В этом году участники в возрасте от 3,5 до 7 лет  проявили свои таланты в четырех номинациях: солисты-вокалисты, вокальные ансамбли, юный исполнитель на инструменте, детские оркестры и инструментальные ансамбли.

Для участия в фестиваля было заявлено более 200 участников из 25 учреждений Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизова, посёлков Ключи и Вулканный, сёл Соболево и Усть-Большерецк.

Особые слова благодарности примите уважаемые руководители. Большое спасибо всем родителям - вы также принимали участие, сопереживали за своих детей, готовили костюмы, помогали и готовили к выступлению.  Если в этом конкурсе, в этом году, мы не дотянули до звания Лауреат, не переживайте, впереди еще много будет побед!

Наши звездочки вышли на большую сцену, а это уже для них большая победа!!!

Просмотров: 304 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0